Приобрели Geely Coolray и встал вопрос о покупке зимней резины. Просмотрела много сайтов, статей, а также обсуждений в вк. Выбор пока остановился на

Добрый день!

Приобрели Geely Coolray и встал вопрос о покупке зимней резины. Просмотрела много сайтов, статей, а также обсуждений в вк. Выбор пока остановился на данной модели: Pirelli Ice Zero FR. Говорят, что лучше брать нокиан или мишлен (но они подороже).

Подскажите, пожалуйста, какая у Вас резина и если кто-то приобретал Pirelli, то стоит ли оно того?

Спасибо!
 


Prozaik

New Member
есть ли смысл брать альтернативу? Но я бы уже купила эти, чтобы качественно и надолго. По отзывам это какая-то нереальная резина
 
я для себя альтернативу в соотношении цена/качество не нашёл. На текущую зиму надо будет покупать резину на другой мой автомобиль и вопросов по выбору резины у меня не стоит, пытаюсь найти только по дешевле.
 
полностью согласен, для городских условий липучка Айс Зеро ФР просто идеально подходит - по акустиуке очень комфортна, а дорогу держит не хуже шиповок. У меня переднеприаводной крос с такой резиной - за две зимы нигде не то что не застрял - не было даже намека на проблемы с сцеплением с дорогой - очень уверенно, от голого асфальта до свежего снега и наледи. Уже пару лет на них, рекомендую.
 

Buster

New Member
Возможно, посоветуете: шипы или липучки? Никогда не обращала внимания, мб, играет роль
 
шипы. Во-первых, дороги и прилегающие территории убирают не идеально (мягко говоря), а во-вторых, "липучки" бывают разные и их тоже нужно подбирать по климату.
 
Добрый день! Взял Sailun Ice Blazer WST3, шипы.
Отзывы, вроде неплохие и рейтинг))) недавно приобрёл, зимой буду пробовать)))
И шипы, на мой личный взгляд, по надёжнее))
 

Сверху