Приобрели Geely Coolray и встал вопрос о покупке зимней резины. Просмотрела много сайтов, статей, а также обсуждений в вк. Выбор пока остановился на



возможно на голом асфальте да, не без этого, но по зимней дороге - снегу и льду работает достаточно комфортно. Я на них три зимы уже отбомбил, очень зачетная резина. Держит машину так, будто лето за окном. Я постоянно себя одергиваю, тк на Айс Зеро начинаешь катать быстрее, несмотря что снег на улице. В этом плане Пирелли Айс Зеро 2 говорят на порядок лучше - по акустике работает как липучка, хоть и на шипах.
 

Rockin

New Member
я на Пирелли Р Зеро три сезона отбомбил - резина уверенно держит и на льду и по накатанному и по свежему снегу гребет уверенно, протектор отлично очищается. Ни одного шипа еще не потерял. ЗА все время ни разу не подводили,а насчет улетел - не улетел - тут больше скоростной режим решает. ЗИмой осторожнее надо, хотя Пирелли эти держат так дорогу, что ездишь быстрее, почти как по лету.
 

Rick

New Member
у меня виaти боско нордик, недорогие шины, резина в мороз не дубеет, зацеп хороший, хорошо выгребают, боковины толстые ударопрочные
 
У меня стоит такая на кульке и до него стояла на другой машине и советовал её друзьям,товарищам, все устраивает, абсолютно стоит берите не пожалеете
 
Michelin X-Ice North 4
Учитывая, как здорово убирают Питер последние годы, ни разу не пожалел, что на шипах (слой льда в 2022 году во дворе был сантиметров 40).
 
Цены на эти шины выросли капец, я в том году взял Виaтти нордико гибрид липучки и шипов нашего производства, не чуть не хуже нокиан котороый на прошлом авто был
 
мне подошли виaти нордико, это гибриды шипов и липучек, шипов не много, держатся хорошо, выгребают по снегу по каше нормально, разгон-торможение хорошие, по цене не дорогие
 

Esquire

New Member
вполне достойная резина, несмотря на бюджетную цену. Тоже нравятся, достаточно мягкие, в мороз жестче не становятся, не шумные из-за невеликого кол-ва шипов, ездить очень комфортно.
 
У меня на зиму лежит Yokohama IG 55, шипованная. За сезон отлично показала себя. По прикатанному снегу и каше отлично ходит, по льду тоже держит нормально. За сезон не вылетело ни одно шипа.
 

Сверху