Пришёл мой авто вчера дилеру после 2,5 месяца ожидания, в выходные поеду забирать. Хотел узнать у знающих про родную резину, она как я понял

Hunny

New Member
да половина такой ставят. Посмотри. У вас какой то редкий размер капец.
 


да конечно нафиг им знать. Тут вон писали что на подвеску гарантия тогда снимают. Хотя там и так она не большая.
 
да где то в группе видел письмо с отказом. Бред конечно, но когда по гарантии приездаешь толтко и ищут до чего доebаться.
 

Nemo

New Member
колеса супер не пожалеешь не слушай этих сезон откатал полет норм
 
Меня просто немного волнует, что до этого все авто были на механике, а тут сразу автомат, да ещё на летней резине зимой.
 
Ездил с начала марта этого года на Линге,в том числе и снегопад и лед был,все отлично,сам ехал 60 км до дома на лете,я думаю доберёшься,но без фанатизма !Когда меня в автосалоне спросили как я поеду,я ответил с удовольствием
 

Dummy

New Member
На выходные Погода конечно будет -2, самый гололёд, но думаю нормально будет, тем более соли на трассе полно навалено.
 
Если линг-лонг именно китайский, посмотри на резине, там написано будет - ЧИНА.... то норм, доедешь, не плохая резина для лета и осени., а если маде ин Тайланд, то они полный отстой, будь внимателен.
 

Сверху