Пришло время делать ТО-1, позвонив дилеру Гамма-Ростов-на-Дону, был неприятно удивлен. Стоимость 15300! Хотя до этого дважды озвучивали ценник в



во-первых 1.5 года - это тучу лет?) Математику знают все, но считать умеют избранные. Во-вторых, по крайней мере, являясь владельцем китайского авто марки Geely, не сижу в ВАГе или в вашей Шкоде(Кодиаке), почувствуйте разницу;) Что Вы тут делаете? И в третьих, тут люди свободные, люди как хотят время тратить так и тратят, и говорят как есть, а если невнимательно читаете, то перечитайте мой комментарий ещё раз пока не наступит ясность...уверен после этого появится объективное мнение на этот счёт, а не переход на личности.

У меня вообще всё просто: на вопрос зачем купил китай, топлю за китай и рассказываю почему сделал свой выбор в пользу китая в китайской группе, а не за ваш ваг, коротко и просто отвечу "тебя это е.ать не должно" или если очень вежливо "потомучто". Всё просто;)
 

Commando

New Member
молодой человек, можете делать любые выводы, мне не интересно это. Вижу логика не ваш конёк, как и вежливость)
 

Amazing

New Member
был недавно у дилера. Сказали, что по новому регламенту теперь в каждое ТО еще будет входить и замена топливного фильтра. Советую уточнить этот вопрос
 

Сверху