Пришло время навести суету, как под моим прошлым постом итак, что мы имеем : машина пришла неделю назад, из доп вложений: поменяла дворники, ТО,

Пришло время навести суету, как под моим прошлым постом итак, что мы имеем : машина пришла неделю назад, из доп вложений: поменяла дворники, ТО, страховка естественно,, купила вонючку. В машине пахло, говорят бу китайцы все такие отправилась в путь 3000 км, меня ждёт отпуск и Байкал. По бензину: бак маловатый, 40 литров, расход примерно 8,9 литров, возможно чуть больше. Ну и скорость 130,140. Кнопка аварийной остановки маленькая, что б поблагодарить пропустившего меня рыцаря приходиться её как бы искать глазами, для девочек с длинными ногтями нужно приспособиться. Как то странно что то побрякивает в передней ходовой, хоть перед выездом была в сервисе, сказали все хорошо. Много жалоб на сиденье, мой рост 166, мне довольно комфортно. Что приятно удивило, 3х цилиндровый мотор показывает себя с лучшей стороны, еду и быстро и медленно, в подъем мощности хватает. С китайской магнитоллой договорилась, пока проблем нет. Заднее сиденье раскладывается не в ровный пол. Мне спать в машине не удобно . Заметила что датчик круиз контроля во время дождя работает не корректно, выдаёт ошибку (это я спрашивала в группе, благодарю тех кто откликнулся ) попробовала режим спорт, ощутимо разгоняется, но наверное не совсем для меня, еду в обычном. Пока все устраивает. В сравнении с моим бывшим приусом аппетит существенно больше. Порадовало то что кондиционер на мощность не влияет. А тормоза слабоваты.. было пару моментов что даже испугалась.

kwko9I59-Os.jpg
 


Ни чего нового, в наших версиях все тоже самое
П.с: бак объемом заявлен 45л, но у был кулрей у афтоблохера - Лелюхина, так вот у него бак 55л., Т.к у него "эксклюзивный" вариант был
 

Patootie

New Member
ну ради Бога ) в личку многие просили после обкатки поделиться
 
все схемы давно описаны в телеграмм и не раз, могу только еще на него ссылку дать. Если надо напишите в личку
 
Хотели тоже на Алтай поехать на машине, в итоге решили плюнуть на все мучения и взяли билеты на самолёт
 

Simba

New Member
ну да, один фиг дальняя дорога утомляет, мы всегда конечно когда едем останавливаемся и ночью спим в каких нибудь отелях, но все же
 

Сверху