Пришло время навести суету, как под моим прошлым постом итак, что мы имеем : машина пришла неделю назад, из доп вложений: поменяла дворники, ТО,



Bunch

New Member
у меня от подиума машину на неделю забирали на перекрас натирает до ржавчины
 
Я тоже купил кулрей в Китае. Должны к концу сентября пригнать. Вот думаю как перевести с китайского языка.
 

Slick

New Member


oEDBZheA_J0.jpg
 
У самого такой же авто, купили 2 мес назад, вернулись с моря вчера, в целом авто устраивает, ну блин единственное что сильно беспокоит это шумка, я хз этот шум при 80-100 км пздц как напрягает
 
3й год эксплуатирую, шумов нет, но ставил дополнительные подкрылки и делал антикоррозийку. После Туарега вполне достойный акустический комфорт.
 
что дилер предложил, то и поставил, специально не искал, но и без них с салона тоже не выезжал, так что сравнить не могу "до и после". Сравниваю с туриком, не могу сказать, что он был прям сильно тише, опять же, все субъективно + давление в шинах + качество асфальтового покрытия.
 
хм.. ну она же вроде обработана с завода антикоррозийном на сколько я знаю, хотя у себя не смотрел днище, ну наверно стоит может тоже обработать, ну я до нее на поло ездил, мне кажется там было гораздо тише в салоне, а может дело и в резине
 
мы брали в июле. У нас друг работает на допоборудовании в Джили, он сказал - антикоррозийку делать обязательно и сразу. Мы делали и на кулек, и на атлас про
 
нет, она белорусской сборки, ну я смотрел обзор на нее, там говорилось что на китайской наоборот не обрабатывается, а на белорусской обработана с завода типо сразу под наш климат
 

Сверху