Привет Кульки скоро поеду делать 1 ТО, что посоветуете, купить самой масло? То какое хорошее подойдёт? Или пускай своё заливают? Какие ещё есть

Тут смотря какую цену за то заряжают. Есть те кто делает за 10к а есть те кто за 19. К первым все своё везти смысла нет а вот у вторых я бы все своё привёз
 


Тут нужно узнать какое масло они лить будут,есть такие дилеры что льют 5w40,а оно альтернатива только в случае если нету 0w20 с допуском vcc RBCO-2AE,для себя нашел масло Neste pro + v 0w20 с допуском от вольво,то что нам надо) меня каждые 5000км и моторчик шепчет!!плюс ценна дешевле именитого Шелла на много)))не кому не навязываю просто сказал свое мнение!!да и все фильтра покупаю на Юлсуне оригиналы по артикулам,опять же выходит дешевле)))
 
Вопрос - если лить все свое и привозить все свои расходники (типа экономить) - зачем тогда гарантия ? мое мнение - гарантия пройдет, делай что хочешь - на свой страх и риск. В данном случае я за то чтобы все расходники оригиналы были сервиса, где машина была приобретена. Не думаю что сильно сэкономишь. Зато проблем в дальнейшем можно огрести по полной, доказывая что случилось с мотором или коробкой или почему глючит все и подходит ли это все под гарантию. В б\у я согласен - экономить надо, потому как не новая, износ и т.д
 

Сверху