Привет обладателям Кулрея! Ездим на новой машинке месяц (Великий Новгород). Регулярненько находим косяки по мелочи. Но самая большая неприятность

ну я образно написал "планшет". Да блок управления или плата у него там крякнула. Но суть то не в этом. Не сборка виновата. А комплектующие
 


Eladolle

New Member
смотри, у меня время отставало на приборке. Машина 100% китайская. У многих как у меня такая проблема. При чём тут сборка? Это конкретно брак партий с завода, кто делает приборку. Такая же хрень с планшетом. Косяк завода Беларуси это когда ржавые сиденье, потому что забыли покрасить и криво светящие птф. Путать не надо. На этом я с тобой разговор заканчиваю. Ибо уже не знаю как ещё пояснить.
 

Bigguys

New Member
оставание на приборке это уже комплектующие так как почти массовое, а единичные случаи это косяк кривых рук на заводе белджи
 
кривые руки это если выяснится что какой то разъем разболтался и вылетел, а если схема сгорела или еще что нибудь, белджи при чем?
 
Если такая проблема возникла в первые 14 дней владения, то надо было настаивать на замене машины, а не ждать чудес от дилера.
Сейчас машину вернуть сложнее, но можно. Пускай сами разбираются с этими проблемами, а Вам исправную машину выдают
 
Не встречал в Великом Новгороде Кулрэй, (кроме своего)где покупали ? У Новгородского дилера Автостиль?
 
у нас был выбор в Новгороде покупать или в Питере, по итогу Питер дал предложение намного интереснее. Ну а если по сути, после Вашего рассказа теперь страшно в наш сервис ехать на ТО.
 
Защита прав потребителя, сошлитесь что Вы не можете пользоваться авто и отдайте её на ремонт по гарантии и возьмите акт приемки передачи, спустя 45 дней идите и требуйте Новый авто!
 
Звоните на горячую линию в представительство, излагайте проблему! Если планшет с другой машины ставили и не работает, умерла сама голова!! Должны заменить!
 

Baboo

New Member
должны, только мы уже 3 недели как ждём разрешения на замену. Запрос сделан, а ответа нет. В сервисе какой-то бред несут.
 

billyvan

New Member
обращайтесь напрямую в представительство, так долго не должны согласование делать, обычно людям в течении недели или нескольких дней решают!
 

Сверху