Привет, счастливые обладатели комплектации комфорт!За 480 рублей и 25 минут времени у дилера можно прошить мульти и будет вам температура за бортом

Привет, счастливые обладатели комплектации комфорт!

За 480 рублей и 25 минут времени у дилера можно прошить мульти и будет вам температура за бортом.

Температура на датчиках давления не самая корректная, на неё не стоит ориентироваться - она повышается по мере движения авто, что логично.

P.S. Я негодовала и была возмущена, что просто кто-то решил, что владельцам Комфорта такая опция базово не положена. За доплату - пожалуйста. Спасибо, что не 4000 руб.

CSKdXmUZSEw.jpg
 


CrazyBoy

New Member
Мадам, учите физику! По мере движения авто колеса нагреваются из-за трения. В колесах что? Воздух. Из-за повышения температуры воздух что делает? Расширяется. Соответственно, растет давление.
 
очень жаль, что вы весьма поверхностно и невнимательно прочитали мою запись, и так скоропостижно решили самоутвердиться за мой счёт. Да и мы в России, а не во Франции.

Не ранее, чем две записи назад автор писал о температуре за бортом, ссылаясь на температуру, указанную вместе с давлением в колёсах. Я же написала, что некорректно опираться на эти данные.

Не поверите, я руководствуясь общепринятыми основами физики, которые вы так любезно описали, сказала, что с движением авто температура повышается, что весьма логично. Ее нельзя использовать как данные метеоусловий.

Так же, в подтверждение, приложила фото, что данные разняться. И с целью поделиться опытом, сообщила всем, что Комфорты можно перепрошить. И будем всем верная забортная температура.

Удачи на дорогах!
 
Или я что-то не так прочитал, или пост отредактировали, черт знает. Сорян, если написал не по делу.
 
бухгалтер.

Вы про реакцию на обращение? Режет слух. В текущих реалиях подобного рода обращения являются пренебрежительно насмешливыми, на мой взгляд.

Или вы про идеально сложенный текст
 
1. В люксе температуру показывает
2. У всех дилеров стоимость услуги по активации температуры разная
3. Мне бесплатно активировали
 

BooBoo

New Member
отлично! Не у всех так сложилось(
Вы настояли или дилер предложил ?
 
У меня два кулрея в семье. У моего стук жёсткий передней подвески. Ни кто ни чего найти не может! Все бесплатно разбирали, передние стойки снимали, на вибростенде все проверяли....так и не нашли
 
обидно конечно. Очень много от дилера зависит, и его лояльности. У меня с магнитогорским не сложилось, совсем. Что аж в другой город за машиной ездила.
 

Сверху