Привет, счастливые обладатели комплектации комфорт!За 480 рублей и 25 минут времени у дилера можно прошить мульти и будет вам температура за бортом

Bandittoz

New Member
Краснодар - активация 650 р,
отказался, смартфон есть, на нём и посмотрю.
 


можно. Всё индивидуально. Я узнала о возможности прошить спустя 3 месяца эксплуатации. За это время так и на привыкла, что температуры не было.
 

Crashtest

New Member
Я знал об этом ещё за месяц до приобретения, кажется здесь кто-то говорил https:\\geely-clubs.ru\sx11\
 

douchbag

New Member
а машину через мойку прогоняли или так на улице прошили.мне сказали бесплатно, но до ближнего дилера 300 верст из за термометра и запирания дверей гнать не охота.
 
да. С мойкой, внешним осмотром машины, и документами приема-передачи.
Причём.
Я прошивала 01.12, у нас было -20; машина была немного в снегу, я попросила не делать техническую мойку, чтоб она не примёрзла. Мне сказали ОК, и сбили снег водой+. Ребята логичные одним словом. Итог, примёрз багажник и две двери. Открылись на следующий день.
 
Это в Магнитке в сильвере? я там кулька брал в ноябре когда звонил сказали прошить бесплатно это они обливание водой в цену вкл наверно.
 

Bloood God

New Member
да да. Причём, у меня есть продолжение истории. После их технической мойки, я вчера поехала на заправку. И лючок не открылся. Я позвонила, разъяснила суть. Приехали ребята, на месте не открыли, мы с Профита доехали до кии. Мне там отогрели и открыли лючок. Молодцы по реакции! Я приятно удивлена, потому что звонила ругаться
 
А в Сильвере могут прошивку сделать в любой день по заявке или как. Сегодня по делам был в Оренбурге думал заодно и прошью термометр, у них всего один электрик и он на учебе. Буду ездить с градусником на зеркале.
 
почему всем так нравиться данное обращение? В текущих реалиях оно насмешливо пренебрежительное что-ли

Канал не очень активно, но веду, да.
 

Сверху