Привет всем! Информация для тех, у кого присутствует скрип в подвеске при морозах. Сегодня 25 января , на улице -32 скрип стоит дикий. Заехал к

мне вообще сначала по поводу печки с Москау сказали что нужно работу печки нужно сравнивать с работай на других машинах и после делать выводы . Окуеть ))))
 


у меня поначалу тоже стук был оооочень громко спереди при проезде лежачего полицая при 40-50 км.ч. спустя пару недель все прошло. хз знает от чего и почему пропало )))
 
У меня на полоседане в мороз также втулки стаба скрипели!смазка помогала не на долго
 
Вообщем приехал от дилера. Когда сдавал машину, сказал сразу, давайте прокатимся послушаете, у меня хруст стоит именно с левой стороны. Нет говорят загоняем на подъемник там и посмотрим. Ладно. Загнали в бокс на подъемник, пока машина отогрелась чутка, они начали смотреть. Ничего естественно не нашли, все типо норм. Говорят давайте на улицу выгонять и заново машину заморозим))) Я в итоге ждать не стал, пока они ее заморозят. Уехал, сказал до вечера покатаюсь, если снова проявится этот хруст, заеду и сразу поедем прокатимся! Ну машина оттаяла, ничего до вечера так и не проявилось. Да и на улице теплеть начало. Ну сервисмены высказали предположение, что этот звук издают втулки поперечного стабилизатора, резина там видимо из такого состава, который при минус 30 колом встает, ну и соответственно на неровностях издает такой душетрепательный хруст. Но меня это абсалютно не устраивает, реально едешь как на телеге, аж стыдно. Люди со стороны наверное ржут, купил себе китайскую телегу за 1,5 мульта
 
я как заехал к дилеру машину сразу раскачивать начали .. слушать, пока не оттаяла. Смазали втулки стабилизатора,скрежет пропал. Буду менять на полиуретановые.
 

Cuddlebug

New Member
Думал ,что на весте только такая беда была,пока не вышел стабилизатор уже с втулками совместно.Печаль конечно
 

Сверху