Привет всем. Купил себе coolray. Бюджет был 1.5 миллиона.Но почему то все знакомые говорят что я дурак и взял бы лучше крету или что то типа того. Я

Привет всем. Купил себе coolray. Бюджет был 1.5 миллиона.
Но почему то все знакомые говорят что я дурак и взял бы лучше крету или что то типа того. Я вот не понимаю, откуда столько негатива в сторону Geely? Может кто объяснить
 


Blackout

New Member
Не обращай внимания! Они просто не изучали рынок новых авто! Если бы углубились в это то поняли что geely это отличное сочетание Цена-качество!
 
Все верно, по статистике только каждый четвертый берет новое авто, а владеют в среднем около 5 лет. Получается, что 95% людей не в теме по текущей ситуации на рынке и судят по прошлому или чужому опыту.
 

Muffin

New Member
Это остатки от старых китайцев в головах, я помню еще с автосервиса когда к нам приезжали амулеты, тиги 4, гретволы и тд. Это такая жопа была, ремонт подвески тока через болгарку. А сейчас совсем дрругое качество металла, даже емгранды ездят 15 годов и нет рыжыков, это уже внушило мне что китай сильно поменялся
 
да я это давно заметил, ну нравятся тебе эти машины бери, нет он вчехляет эту инфу всем, мы все взрослые люди разберемся что нам покупать, но видимо ему надо продвигать своих автоэкспертов
 
да не, норм авто. За 1,1 купили в 2016 году. Просто суть в том , что такая же комплектация сейчас от 1,5 стоит. В ней за все время ничего не изменилось кроме решетки
 
Интересно чтобы тойота и ваг сказали про корейцев, каждый клуб считает свое самым лучшим, а обосрать можно любой бренд
 

Digger

New Member
Зависть и отсутствие здравомыслия. Раз такое вам говорят. Доброжелатели наверное :)
 
Крета и Кулрей разные машины. Крета полноприводная бывает и овощная. Больше для пенсов и дачи. Потошнить в пробках. А кунирей молодежный авто. С ним я себя чувствую на 10 лет моложе. Монопривод. Движок тянет. Гарантия у китайца как и у корейца - 5 лет. Каждый выбирает сам...
 
крета и кулрей это прямые конкуренты, это машины одного класса. Машины разные по своей тех части, а в целом они схожи по размерам.
 

Сверху