Привет всем. Купил себе coolray. Бюджет был 1.5 миллиона.Но почему то все знакомые говорят что я дурак и взял бы лучше крету или что то типа того. Я

Единственное преимущество креты это полный привод( для многих очень важен), остально все от внешности до техники на стороне кулрея, добавили бы кульку полный привод для России был бы вообще вне конкуренции, Корея в этом плане более гибкая в любом кроссовере 4вд есть
 


Hotness

New Member
цена совсем другая от 2х, а тут бы если накинуть к цене комплектаций за 4вд 100\150 как на Корее, было бы хорошо, а то получается у джили до 2х Лямов полного привода не будет!
 
ну это пока, обычный атлас то скоро уйдёт а новый подорожает на 500к судя по прогнозам, остаётся только кулрей в цене до 2х
 
понятно что кулрей изначально предполагает полный привод в гибриде но из за нашей бедности его у нас не продают…(
 
перепишут то я думаю Корея как и Рено оставит в сегменте до 2х полный привод. А джили слишком замахнулся , по продажам тугела то жестко провалилась, с атлас про думаю будет примерно тоже! Хавал f7 поэтому и бьет продажи, большой есть выбор из моторов привода и до 2х можно уложиться!
 

Teady

New Member
тугелла как бы и не была рассчитана на массового покупателя, как думаешь сколько человек возьмет 238 кобыл? С такими характеристиками и связкой выбор машин ограничен, да за 2.5 толком и машин нет которые едут, тига на 220 кобыл стоит больше 3 лямов, люди такие машины берут для драйва, остальные берут машины чтобы уложиться в налоги и 150 кобыл
 

Gasoline

New Member
большинство проданных тигуанов идет с двигателем 1.4 , максималку берут не многие, основная покупка комплектации бомж едишен, ведь с улицы никто не видит какая у тебя машина внутри, и за драйв надо платить, а если хочется тошнить то всегда можно взять наш АвтоВАЗ и ехать с семьёй никуда не торопиться
 
да понимаю после 200 сил налог другой, тига 1,4 полный привод самая продаваемая комплектация
 

Eladolle

New Member
Конечно зря купили Китайца, Константин вот взял розовый самокат и гоняет себе в радость.
 
Про ваг скажу что это хлам...постоянно с ним что то случается...у меня 2 вага..тиг и а3..а3 продал и взял кулька...тиг пока под вопросом....кулек ничем не проигрывает этим авто
 
у моего друга был Лёха is 250 2014 года, он прокатился на Кульке и был в шоке, от этого Китая. Вот и всё. Ещё есть друг, владеет A 6 дизель 3.0 2013 года, кваттро, прокатил я его вечерком с ветерком он тоже был удивлен от Кулька и таких удивлений масса, даже когда я прокатил владельца нового X 5 2020 года, он говорит и эта машина за миллион рублей, как они это делают, а его БМВ стоил 7 мультов 7.....
 
Крета создана для так называемых стран третьего мира. Крайне бюджетный автомобиль. В ней как и в дастере плюс только один - в некоторых модификациях есть полный привод. Аналогов у Geely Coolray в России нет
 

Сверху