Приветствую друзья. Сегодня мне обновили кулька. "Учитель" решил заняться моим воспитанием, подрезал и притёр бампер с крылом, после дождался когда мы



Half

New Member
лучше через знакомых найти с успешными делами, чтоб не нарваться на непорядочных...
 
На предыдущей машине бампер притерли,обращался в свою страховую. Они отправили на независимую. А потом на ремонт в их автосервис. Была только покраска бампера.
 
утрату товарноц стоимости авто тоже можно взыскать со страховой. Если они откажут, то в суд. Нахожусь в такой же ситуации, жду ответа из страховой. По осаго не более 400 тыс. можно взыскать со страховой, если утрата стоимости больше этой суммы, остатки взыскивают я с виновника дтп.
 
У меня 7дней было. Но без участия дпс. И страховая это нигде не отразила. Проехал потом 90тыс.Сдал в трейд ин и взял Кулька.
 
Следущий раз не стоит гнаться за таким учителем. Сразу фиксируйте номера. И как участник ДТП оставайтесь на месте, сообщив о ДТП и скрывшийся участнике. Вам повезло, что сотрудники полиции остались удовлетворены тем, что он был под градусом, а по факту будь он трезвый, как бы могло развернуться дело не известно. Никто не отменял наказание за оставление места ДТП. А он бы обратился к хитрым адвокатам и Вас бы могли сделать виновным на раз-два. Удачи на дорогах!
Р.S. пьян он, а не Вы, что не является причиной для отказа в возмещении по страховке, но ему страховая выставит регресс однозначно.
 

Poptart

New Member
не соглашусь с вами. Остался бы я на месте. Его бы не привлекли за пьяное вождение это во первых, во вторых потом чисто случайно оказалось, что авто в угоне и компенсировал бы ремонт я сам. Я защищал свои интересы и проявил гражданскую сознательность. И конечно мне можно предъявить опасное вождение (погоню), но я являюсь уже 10 лет водителем экстренной службы и ехал я с ясной головой не отвлекаясь от дороги, а жена смотрела куда он двигался и говорила мне где сворачивать. И слава богу что он ни кого не сбил.
 
Тут повезло просто, что так вышло. Попались вменяемые гайцы и тот чел сдуру\спьяну во всем признался. А могло все пойти по совсем другому сценарию...
 

Thunder

New Member
да вполне. Ещё суд будет, может что придумает или откупиться захочет.
 

Winter

New Member
Сочувствую
Будешь судиться.
ОСАГО работает только тогда когда у другого участника тоже есть ОСАГО и он не скрылся с места ДТП и не был пьян. А у тебя все в одном.
 

CrazyBoy

New Member
можете обратится по каско если у вас есть, либо по осаго, если даже он был пьяный осаго выплачивает
 

Сверху