Приветствую всех владельцев данного автомобиля. Сейчас столкнулись с необходимостью менять машину. Машина одна на семью, так что очень интересует

Приветствую всех владельцев данного автомобиля. Сейчас столкнулись с необходимостью менять машину. Машина одна на семью, так что очень интересует надёжность в эксплуатации. По ходовым я на тест драйве все понял, понравилось
Подскажите, пожалуйста, стоящий аппарат? С чем столкнусь, проблемы? ...
Заранее спасибо за внимание и отзывы.
P.S.: смотрим ещё Haval Jolion.
 


Через полтора года и две зимы заржавел задний "дворник". А сейчас через два года заскрипел люк — надо смазать.
Всё, больше проблем нет.
 

Counsel

New Member
Ну смотря какая семья. В багажник много не зайдет. Велик в сборе или коляска с трудом.
 
да ну ладно выдумывать, полный есть полный каким бы он не был, понятно что если постараться можно и на девятке так же проехать, только какими усилиями
 
потому что сейчас делают полный тупо для маркетинга) а он плохо настроен, или вообще не справляется с задачей, китай в плане настройки полного привода пока что тупят.
 

Fuzzy Logic

New Member
в пример можно взять еще атлас про, который при нескольких пробуксовок сразу уходит в защиту, там не полный привод, а хрен пойми что...
 
ну я конечно про Китай не знаю, просто на своем мицу я проезжал на полном спокойно, там где передние привода стояли, пример тот же наш вечно не чищенный зимой двор, и я не хвалю муфту мицу, возможно она тоже говно, но зимой отрабатывала на ура в некоторых сложных ситуациях
 

Suicide

New Member
мне очень нравится кулрей и хочу на него поменять, но вот все думаю не буду ли я жалеть об отказе от полного привода, даже если и пару раз пользуюсь им в год, но все же
 

Onion King

New Member
если пару раз то точно не пожалеешь, все что есть в кулрее и как она едет, эти плюсы перекроют этот минус отсутствия полного привода.
 

Сверху