Приветствую всех владельцев данного автомобиля. Сейчас столкнулись с необходимостью менять машину. Машина одна на семью, так что очень интересует

Patootie

New Member
А искать полный из за снега во дворе считаю чистым бредом в потеху своего самолюбия, имхо, и как же столько седанов зимой ездят...не обязательно же в сугроб у подъезда машину ставить, и не стоит забывать что полный это всегда более сложная и дорогая подвеска и тд...ради чего?
 


Crashtest

New Member
жизненные ситуации всякие, и это не только двор.Думаю у кого полный привод, вряд ли просто так сменят на моно.
 
с таким же успехом можно тогда ниву взять заряженную))) и ждать той самой ситуации чтобы во всей красе показать себя дёрнув какой нибудь монопривод в городе)) какие ещё могут быть ситуации у чисто городского приподнятого хечбека "кросовера" с свесами как например губа у кулька которая ямы то через боль водителя глубокие проезжает даже не знаю
 
С ноября 2020, изначально ТО делаю сам, ни одной ошибки, ни единого нарекания. Авто за такие деньги лучше не найти, передний привод настроен так, что и полный не нужен. Однозначно стоит брать.
 

Baboo

New Member
Если рассматривать как семейное авто, особенно если поездки на дачу и детей больше одного то стоит посмотреть в сторону чего то побольше… а так норм авто заявленный 220т ресурс движка должна выходить
 

Cinnamon

New Member
Брал в 20 году,пробег 27500,единственное поменяли моторчик омывателя по гарантии .
Автомобилем полностью доволен.
Если в семье один ребёнок,то багажника в принципе хватит,а если больше то маловат конечно
 

MAMBAwO

New Member
20 к пробега всё прекрасно!!!ps подымая кулек на домкрате не о чем не задумываясь,подымал джулиона,это просто консервная банка,у нас поддомкратник мощный,там…..,хавал 7 и х7,хорошие просторные,но брал кулька,первое гарантия 5 лет или 150 к,второе хотелось высокий седан;) ( лично моё мнение)
 

Weird

New Member
20к пробег, все хорошо)
Зимой по пухляку 10-15 см гребёт нормально, если отключить стаб и перейти в м2
Живу за городом, бывает, что и дороги не чистят после снегопада, но и без полного привода норм. Резина решает, что летом, что зимой
 
Брал в октябре 21 года. Пробег 25к. Проблем никаких нет. Единственное - заменили левую стойку стабилизатора. Начала стучать сильно, но сам виноват - по осени наехал пару раз сильно на обрезанные ямы, которые делают дорожники. Спокойно признали по гарантии, запчасть приехала где-то за 2-3 недели, вызвали на след день и заменили
 
масло вроде бы и не ест совсем, хотя я особо и не проверяю. Просто заливаю на ТО 6 литров масла и забываю на 10к пробега.
Единственное - подвеска жестковата, хотя колеса 2.0. Но рулится классно, хоть и балка сзади. А так заводская резина гавно. На мокром ездить ссыкатно, дубовая и жесткая. Но похоже износостойкая. Лучше заменить на мягче и будет комфортно
 
Пробег 12тыс, проблем нет от слова совсем,машиной оч.доволен,для семьи с 2+ детьми багажник маловат, если один детеныш то вполне норм. За эти деньги альтернатив нету…если только чери тиго 7про,но лично я от него отказался из-за вариатора, динамика хуже, покрашен отвратительно, смотрел и катал 2 машины и на обеих были «сопли», если бы не эти 3 фактора взял бы черика.
 

Heart Throb

New Member
Джолион очень сырой показался . Очень тугой и долго думает при разгоне . Год назад брали . Уже прошли 4 то
 
Также про тугелу писали))), движок мощный,а корабас тупой, и из за этого езда лишь от заправки до заправки, бак то там почти как у Кулрея))), отдали такие деньги, а даже туманок нет, кругом заглушки, по прошивке ГУ совсем геморрой, нужно разобрать пол торпеды, сама сборка вообще желает лучшего, от огромных зазоров, до разного цвета пластика))), топ ))))
 

Сверху