Приветствую! Закрыл кредит за машину, брал в сетелем банке, при оформлении кредита была оформлена страховка, я думал досрочно закрою кредит и верну



Blackout

New Member
Давно читал. Мужик закрыл кредит, а взносы на страховку пришлось дальше платить, судился судился -ничего не вышло. Типа кредит это один договор, а страховка другой. Будьте внимательней с этими вещами.
 

Blackout

New Member
покупал в кредит, кроме каски ни за какое ненужное гавно не платил
 
Брал в Юникредит закрыл заранее, ничего лишнего не платил. Но и про возврат чего либо вопросов не было
 

Poptart

New Member
я тоже взяла в Юникредите кредит, страхование жизни от Совкомбанк, но вот страхование жизни в период охлаждения 14 дней, можно вернуть, но тогда процентная ставка по кредиту выросла бы, всё замулренно, запудренно
 
тоже полный набор, жалею что не поотказывался вовремя от всех этих страховок, в кредитном договоре прописано, что могут поднять проценты если машину не застрахуешь по каско
 
да, там процентная ставка меняется, да и при кредите по крайней мере в моем салоне, страхование жизни обязательно было.
 

Winter

New Member
офигеть, я от гапа отказался, поднялся все лишь на 1%. Но кредит этот выгодный
 

Bearded

New Member
аналогично все было) все детали обсудили и пришли к общему выгодному решению
 
Так все банки делают!!! Читайте пожалуйста внимательно договор! Есть такое, что можно прсле закрытия кредита получить страховку но тоже в течении 14 дней.
 

Сверху