Пробег 9090 сделала первое ТО. Проходила в Москве, обошлось в 16050. Никаких нареканий нет, еле и узнала что глонас мой пришел) наконец то не буду

Butterfly

New Member
Всем привет. Пробег 9090 сделала первое ТО. Проходила в Москве, обошлось в 16050. Никаких нареканий нет, еле и узнала что глонас мой пришел) наконец то не буду ездить с дыркой в потолке

jVQR_x3Qzb0.jpg
 


Да я тоже была очень удивлена списком, но сказали такой регламент, ничего поделать не можем + это Автомир Джилли на Иркутской
 
знаем ))) они как раз предложили на то4 чтобы его удешевить, не менять масла и фильтра (сделать это на следующем ТО, то есть прокататься на этом 20 000 км), главное поменять тормозуху и охлаждайку (когда машине 1 год). В общем интересные ребята))
 
Присадка масла этикету клеили на опет что ли? Что это «настоящее масло» «правда правда» фильтра нет, действительно зачем в мск менять его на ТО + он же не черный как не знаю
 
та на фиг таких дилеров, масло свое надо и работы смотреть согласовывать че делать, а не присадки в масло добавлять и фары регулировать, это бесплатно должно быть уж точно
 

Zero

New Member
ну фары блин за бабки регулировать это сильно) я приехала на первое то, сделала несчастное лицо и сказала что мне кажется что одна светит ниже другой, и усе)
К 4 ТО я конечно уже вообще поднатыркалась
 

Champ

New Member
не знаю с меня не взял никто, при покупке было светло говорю заметила позже, вообще без проблем
 

Сверху