Пробег 9090 сделала первое ТО. Проходила в Москве, обошлось в 16050. Никаких нареканий нет, еле и узнала что глонас мой пришел) наконец то не буду

Так интересно) я просто поделилась списком работ которые сейчас в регламенте на первое ТО, с народ так разбушевался) как будто на это то скидывались) мелочи все это
 


та не, просто у норм дилера не должно быть такого, плюс фары это там ерунда, но что за присадки, говорю, лучше бы фильтры поменяли и масло свое привозите - опет турецкое странное масло, я пока не готова такое лить в машину, езжу достаточно много, есть куча аналогов даже из не оч дорогих
 

Screwtape

New Member
я на четверг записалась, как установят отпишусь. Машину покупала в мая, может как то в порядке очереди их присылают
 

Buttercup

New Member
лучше в салоне уточняйте, я заехала на диагностику и встретила руководителя продаж, он мне сказал были проблемы с поставками, даже не поставка, а на производстве, в октябре решили этот момент. Потом он позвонил куда то, уточнил когда придут видимо. В общем мне сказал, если в течении 2х недель меня не пригласят, позвонить ему, он все решит. +
 

Blossom

New Member
Делал ТО3 вчера = 14650

Объем работ был больше + масло Shell

Выводы делайте самостоятельно =)
 

Сверху