проблема жуткая, крысы сгрызли жгут проводов моторного отсека. Дилеры цены заламывают слишком высокие цены. Может кто подскажет где можно сделать

Chunk

New Member
Добрый вечер, проблема жуткая, крысы сгрызли жгут проводов моторного отсека. Дилеры цены заламывают слишком высокие цены. Может кто подскажет где можно сделать (может возможно восстановление проводов) или купить этот жгут?
 


Автоэлектрик в помощь если хотите починить, еще как вариант запросить каталожный номер этого жгута и купить самостоятельно, я думаю это будет дешевле чем у дилера, а заменить можно у дилера
 
Номер жгута есть только в каталоге,а каталог есть только у дилера,а дилер ни за что этот номер вам не скажет и это не фильтр и не бампер,так что номер вы не найдёте а если и будет номер то ни фига дешевле вы не купите.в конце концов ни кто не думал что косу надо менять на новой машине,потому что её сгрызли
Так что заламывают они цены вполне обосновано и придётся смирится с этим и да от крыс избавится))))
 
а как от них избавиться на улице? Администрация не хочет. Говорят есть какое то отпугивающее средство на машину брызгают.
 
На улице? Ну ведь что-то рядом есть(мусорка,ферма,свиньи)они просто так на улице жить-то не будут.И потом,ведь это может всё повторится.
 
На новый год тоже столкнулся с такой проблемой. Не завелась, дилер сказал, что крысы погрызли провода. Каско не покрывает ущерб. Заплатил за ремонт 80 тр.
 
вас развели, любой электрик гораздо дешевле сделал бы вам проводку. К ОД нужно обращаться только в гарантийном случае, обслуживаться у них не стоит
 
на новый год слег с короной, 10 дней на улицу не выходил. Неприятно то, что КАСКО непокрыло. Сказали, если я в лося в режусь, то страховой, так как ДТП. А если лось из леса выйдет, и попрыгает на капоте припаркованной машины, то нет. Псы. Вот думаю имеет ли смысл коллективное обращение к дилеру. Проблема то массовая.
 

Half

New Member
у меня это было на пробеге 900км, просто припарковался, на следующий день пришел - авто "двоит"
 
из салона только выехали и сразу проблемы с двигателем? Просто 900км это максимум неделя эксплуатации, можно возврат оформить в течении 14 дней
 

Сверху