Продаю Кулрей, комплектация flangship. Куплен в декабре 21 года, пробег 7 тыс.км. Полностью в бронепленке

Всем привет. Продаю Кулрей, комплектация flangship. Куплен в декабре 21 года, пробег 7 тыс.км. Полностью в бронепленке(сразу из салона на эвакуаторе в детейлинг отвез), зимняя резина nokian hakka suv 10. Дилером установлены сигнализация с автозапуском, защита двигателя. 1990тыс. без торга. Автомобиль в Кемерово. Ценник вполне обоснован допами более чем на 300тыс, не считая 130тыс., взятых за допы дилером. Вижу истории, где 2,1-2,2 дилеры якобы за наличку отдают, обзвонил всех дилеров по Сибири, 2,54 минимум за наличку. Состояние нового автомобиля, на гарантии, ничего не прошивалось.

P-2r1EYIXH8.jpg
 


например потому что хочу и могу ) я откатал на кулрее 14к, продал и купил тугеллу. Откатал 10к, продал (правда вынуждено) и купил шкоду. Откатал 7к и купил Кулрей )) посмотрим на сколько хватит )))
 
я тоже в год проезжаю от 6 до 7 тыс. км. Мне 3 минуты пешком до метро. А на машине в основном катаюсь за МКАД. Вот для этого у меня машина за ТАКИЕ бабки. Если бы я ездил больше 10 000 км в год, то уже купил бы машину за другие бабки, например Тугеллу
 
когда есть возможность содержать-почему бы нет? Покататся время от времени, например,в свое удовльствие. К тому же как оказалось,по нынешним временам это оказалось выгодным вложением,когда цена на авто выросла на мульт .
 

Nemo

New Member
Самое прикольное в этом это то,что ни один миллионер так бы не поступил)))))
 
в смысле? скажи,у миллионеров машины по нескольку десятков лямов ценой для чего? всякие купешки, спортродстеры, хотя можно ездить на машине гораздо дешевле?
 
Ну и в чем я не прав? налог 3 т страховка 5-7 т.р. Даже завысил. И я не из тех кто сначала бездумно покупает ведясь на красивую обертку а потом избавляется)))
 

Ever Girl

New Member
если ты пенсионер или инвалид и живёшь в ауле, то для тебя страховка 3т. Вместе с налогом. Да пусть избавляются. Тебе то что покоя не даёт эта машина как клоун
 

Сверху