Продаю Кулрей, комплектация flangship. Куплен в декабре 21 года, пробег 7 тыс.км. Полностью в бронепленке



41 к в месяц аренда нового курлея при заключение договора на 2 года. По подписке ВТБ и не каких налогов,страховок,ТО и ремонтов. Только бензин
 
Наверное хейтеры это сотрудники автосалонов, которые из за китайцев теряют продажи . С автомобилем нет и не было никаких проблем, что бы от него избавляться. И что удивительного в том, что в продаже на вторичке появляются кроссоверы, которые занимают лидирующие места в продажах новых автомобилей? Рано или поздно любой автомобиль выставляется на продажу. Ну и если бы речь шла об избавлении от проблемного автомобиля, куча перекупов и дилеров в диапазоне 1,7-1,8 готовы забрать хоть сегодня. У меня было много машин, в течении 7 лет проездил на киа спортейдж, которые при выходе на рынок так же хейтили. Могу с уверенностью сказать, Кулрей интереснее спортейджа, тем, что лучше едет и рулится. И когда у меня встанет вопрос о покупке нового автомобиля, в первую очередь я рассмотрю Джили. В идеале конечно Тугелла или Монджаро, но, возможно и к Кулрею вернусь.
 
рестайловый Кулрей сильно видоизменился, даже чем-то на Крету стал походить. Через пару лет традиционно пора менять, и хз, что к тому времени будет
 
Не перестаю удивляться, видимо деньги девать некуда. Это что же надо было напихать на более 300 тыс.? Ладно дилер напихал-накрутил на 130 тыс., но зная, что лет через 2-3-4-5 будешь все-равно продавать, вбухивать 300 с хвостиком...Покупателю будет глубоко плевать на ваши траты на допы.
 

BadAss

New Member
я звук поставлю, пленку, зашумлю арки и двери. И через 3-5 лет продам .
 
вы такой меломан? Вы не слышите в машине как звучит треугольник у Чайковского в Щелкунчике? И поэтому из машины нужно делать студию звукозаписи?
 

Fuzzy Logic

New Member
Доброе утро друзья подскажите должна ли быть форсунка омывайки на заднем стекле на комплектация лакшери
 

Сверху