Продам coolray серый Сатин Машине полгода пробег 6.000кмКомплектация лакшери!!!!Все вопросы в личку!!!Причина продаже лешение прав!!!кому интересно



смешно....всякое в жизни бывает....у меня родители тоже посмеялись ....говорят походи пешочком теперь
 
Продаю новый сатиновый Флагшип 21 года с 0 пробегом, еще в салоне без номеров стоит. Тюмень и окрестности обращайтесь в личку, если ждать новый по 2 месяца неохота. Цена дилерская + 30к за допы, а их хоть как полюбому ставить.
 
хз может и серебрянка, я ее не видел еще даже, но сказали серебристая как сатин.
Завтра забирать поеду, в следующую пятницу на учет. Кто хочет забрать раньше - успевайте!
 
вот, а сейчас кучу людей побегут по салонам скажут дайте нам сатин, нам сказали что в Тюмени есть!
 
я не знаю какой точно цвет, по ПТС серый. Просто я в трейдин им сдал сатин и мне сказали что точно такой мне привезут. Поэтому я и думаю что сатин
 
беру второй взамен разбитого, чтобы не ждать пока починят. Ну и машина на год моложе теперь. Заодно сравню отличия китайской и белорусской сборки
 

Сверху