Продолжение... это конечно полный пи..ц. Договорился с ребятами у которых тонировал прошлый авто,со слов все будет сделано именно как я хотел. А

BeeDeePee

New Member
Вот у меня только один вопрос) вам холодно летом?)) Черная крыша летом это жопа полная.
 


Самое удивительное, что они сперва один рейлинг расковыряли в усмерть, но не успокоились и начали ковырять второй, хотя плоды своей работы уже видели)) Жопорукие, но упорные)
 

Kiddo

New Member
В спб знаю хороших мастеров по оклейке. На удельной. Сам клеил у них отлично вае
 
это ещё не законченный вариант,скоро все доделаю как задумал) будет ещё солиднее) и рейлинги тоже исправлю(очень на это надеюсь)
 

Omerist

New Member
У меня внуку 6 лет, он разбирал робота , и у него намного аккуратнее получилось!
 
Меня тоже убеждали не переплачивать за комплектацию Флагшип Спорт, мол перетянешь крышу стойки , спойлер )))))) но я всем отвечал одно и тоже. Пусть лучше переплачу но заводом будет сделано красиво и качественно , чем смотреть как тебе изуродуют Машину и за это ещё потребуют им заплатить........ сочувствую тебе Alex
 

Rockin

New Member
Я сделал керамику лкп. 4 слоя. Плёнку клеить не буду. Хорошая керамика сродни плёнке. И восстанавливать легко. Так же спасает от царапин и мелких сколов. От крупных камней ни плёнка ни керамика не спасёт к сожалению. Причём плюс керамики в том тчо 4 слоя на вю тачку стоят дешевле, чем покрыть пол тачки пленкой))
 

Сверху