Пройдено ТО-1. Работа в УСервисе 5700р, расходники все свои. Проблем с машиной

Пройдено ТО-1. Работа в УСервисе 5700р, расходники все свои. Проблем с машиной нет)

qp4gP19pR6Q.jpg
 


Да я с сарказмом задал вопрос)Перед тем что залить, очень долго мониторил Sintec, а когда появился анализ отработки и вообще вопросы отпали) Так же это масло буду лить в Октавию 1.4)
 

Poptart

New Member
фильтр тоже такой покупал, вроде оригинальный, но почему то стоял до этого с черной кромкой
 
У меня с завода тоже черный стоял, но качество его не очень, слишком жёсткий фильтрующий элемент. А уже с оранжевой резинкой фильтрующий элемент намного приятнее.
 
да, у черной качество резинки, как будто из гвона и палок, не аккуратно сделана. А у оранжевого вообще все норм
 
масло норм, главное не перекатывать его. Маленький запас по кислотно-щелочному показателю. Если город, то 5-6 тыс. км. для него край.
 

Beetle

New Member
Да, только масло и фильтр. Остальные фильтра уже сам менял
 

Nemo

New Member
замена масла 1500 руб на сервисе любом, замена фильтра 300-500 руб. Фильтр воздушный и салонный меняются за 10 мин.
 
ну даже так. Я думал, может они еще что-то делали. Сход развал проверили, в выхлопную трубу подули, стекла протерли
 
Дилеру все равно, они на допуски не смотрят) На гарантии никак не скажется, так как API SP полностью перекрывает допуск Вольво. Допуск Вольво регламентирует только наличие золы до 0.8% и серы до 0.3%.
 

Сверху