Пройдено ТО-1. Работа в УСервисе 5700р, расходники все свои. Проблем с машиной

SN более старый допуск, он больше заточен под атмосферные моторы, так как этот допуске практически отсутствует магний, и на турбомоторах появляется эффект LSPI. SP допуск современный допуск, он заточен под турбомоторы для предотвращение эффекта LSPI, для этого добавляется магний в противовес кальцию. И так же более чистое на золу и серу ответственности SN.
 


Kit Kat

New Member
как машинка на синтеке себя чувствует, ровно работает? Заехал к своему од, так злости нет предела!!! Литр шела в феврале я у них брал за 780р. за литр, а сейчас 2000т. Походу тоже на синтек буду переходить и менять раз в 5000т. км. И то дешевле в два раза выйдет.
 
Отлично чувствует, проехал пока 1200км на Синтеке, масло уровень, работает мягко, разницу с предыдущим маслом не вижу)
 
Ну ничего все впереди) Я сейчас во вторую машину лью Mobil ESP x2 0W20 (цена с 4500р за 4 литра выросла на 15000р за 4 литра). Буду тоже переходить на Sintec.
 
Фильтр марки патрон не берите пожалуйста, он не славится надежностью, по опыту работы с этой компанией могу сказать, что качество исполнения ужасное, да, дёшево, но возьми в следующий раз другую марку
А масло
 

Сверху