Прошел 3 ТО. Повело тормозные диски, думаю к дилеру заехать... кто менял? Тачка огонь! Ни шипа ни жезла всем



Почему у всех что то да ломается, у всех какие то косяки, тачке год..... И все равно все пишут в конце , что тачка огонь))))
 
Диски повело это больное место у кулька, но не беда встают болт он без доработок от гранд витара 2, от 1,5к за диск и нет проблем!
 
Да, тормозные диски - это слабое место, у меня тоже начинается лёгкое биение, только я проехал на 10т.км. меньше, чем у вас.
 
У меня на пежо 408 тоже диски вело , колеса били. Меньше по лужам рассекать надо после длительного торможения. И менял за деньги, а не по какой то гарантии. Дилер сказал расходник. Прошел тогда 16000.
 
Если бы диски было больное место, то вело бы у всех. А у нас народ начинает плакаться, а как эксплуатировал тачку, об этом не договаривает. Все люди, все время, что то недоговаривают. Льют 92 бензин, а потом катализаторы меняют, а всем говорят 95 лили. Все время не договаривают и врут. Как 92 влияет на каталик? Да хер его знает как то влияет.
 
Мне не официалы , другой марки говорили: " лей 100 или 98 бензин и проблем не будет, ни с движком, ни с коробкой , ни с турбиной. С покупки той машины лил 100, ни каких проблем. И в эту сотый лью с самого начала. Дорого? Да, дорого, но если пересчитать, то все куда дешевле получается. Единственно что иногда достает , то сидение скрипит. Лечится вперед-назад подвигать и все. Но я вешу 115 кг. Диллер садился под ним не скрипит. Вот в чем проблема? Да хер его знает. Но поэтому поводу даже не парюсь. Остальное Тьфу, Тьфу
 
Можно конечно в меня плеваться и ругаться. А вы просто сядьте и поговорите с самым умным человеком, с самим собой. Выпейте коньячку ну или водочки и по трезвому поговорите, и поймете что так оно и есть, всегда ли вы говорите правду и никогда не врете? Уж самому себе вы всегда правду скажите.
 
А вообще когда покупал машину, дочь сказала :" Машину брать не раньше 14 ноября. Раньше по астрологии ретроградный марс, машина будет постоянно ломаться". У кого проблемы, посмотрите когда машины брали? Смех смехом, а может в этом действительно что то есть. Мы то располагаем , а звезды нас имеют.
 
Диски тормозные никогда под гарантии не попадали ни у одного автопроизводителя.
Потому как убить их можно запросто непоавильной ездой.
 
А проточить нельзя разве? Например на станке Procut. Точится прямо на машине, станок автоматический, сам измеряет где и сколько снять. Я на предыдущей машине точил - огонь.
 

Natural

New Member
Повело на 14000, поменяла в стороннем сервисе...но я сама виновата - езжу как псих.
 

Сверху