Прошился платкой,очень доволен,как будто другая машина,голосовое управление супер,рекомендую



Жаль что андроид старый… голосовые прикольно, гибкие автоподогревы и HUD. А в остальном сомнительно. В итоге использую карплей через свисток
 

Crazy_Girl

New Member
согласен. 9к отдавать не за что. Лан тыщи 3. У меня бесплатная прошивка. Все тоже самое.
 
ну они по сути как "компьютерные мастера" работают.
То есть за простейшие махинации берут хорошие бабки. А там прошивка то проще чем кастом смартфоне с Андроид ставится гораздо.
С другой стороны, если люди готовы заплатить и не заморачиваться вообще - почему бы и нет))
 

Vortex

New Member
а я не кого не отговариваю. На рынке два дурака. Я высказал свое мнение.
 
так то из того что нужно так это яндекс музыка и яндекс навигатор, остальное можно перетерпеть, вот больше всего конечно раздражает, что после того как заводишь машину музыка не продолжает играть треки, приходится долго и нудно тыкать в этот экран, то ли дело у меня на нивасике
 

Boner

New Member
GPS модуль идёт с прошивкой,ставится в разъём USB, ловит в среднем 8-10 спутников, чего за глаза хватает,карты работают в офлайн режиме, один раз нужно скачать
 
в оффлайне не показывает скорее всего,но в моем городе и не бывает пробок,а так вай фай раздать проблем нет,для Яндекс музыки в любом случае его нужно включать,а оффлайн выручит,когда сети нет
 
здравствуйте! Извиняюсь за возможно тупой вопрос))) Купил тачку, прошивал сразу на дилере. Вот эта коробочка и есть GPS-модуль? Менеджер на выдаче внятно не объяснил что это)

yvL3DVW2PMU.jpg
 

Сверху