Прошли 2ТО на пробеге 15000км., 2 год автомобилю . Материалы все свои, дилер взял только за работу . На все ушло времени в районе 1 часа . Проверили

Прошли 2ТО на пробеге 15000км., 2 год автомобилю . Материалы все свои, дилер взял только за работу . На все ушло времени в районе 1 часа . Проверили подвеску, коробку и двигатель на запотевание . Проверено давление по колёсам . Было дополнительно предложение по замене топливного фильтра, охлаждающей жидкости и тормозной жидкости но решили все эти процедуры перенести на ТО 3, хотя все уже было куплено. Цена ТО составила 5520 .

B7Ix2a4d7u4.jpg
 


BumperButt

New Member
неделю назад в магазине купил масляный фильтр за 1350 оригинал, аналог 750 стоил. За 1350 мне на прошлом ТО в мае дилер свой ставил. Воздушный в магазине тоже в пределах 1500 стоит, как и у дилера в мае. Даа, ну и ценообразование
Хотя прошлой весной у дилера масляный фильтр стоил около 600 рублей...
 
Мне нравится когда предлагают сменить ОЖ,срок эксплуатации которой состовляет 6 лет а тормозной минимум 4
 

Omerist

New Member
А пробег каким боком к тормозной и ОЖ относится?Срок эксплуатации ОЖ G12 6 лет,ублюдочное решение Джили почему-то решило это дело менять на 40 тыщах,не понятно почему и на кой вообще?Дурь несусветная.
 
Когда-то Чери писало о замене ГРМ на 40 тыщах Это ГРМ Чери,ремни которой ходили по 140 в лёгкую да и ролики тоже.У меня приводной на Чери до сих пор заводской.ему 13 лет и 230 тыщ пробега а эти упоротые советовали ГРМ менять на 40 тыщах
 
в смысле каким боком? Можно 30 тыщ отъездить за 6 лет, а можно 200 тыщ. Охлаждайке похер сколько работать, главное срок в годах?
 
как от пробега не стареет? Мото часы, постоянная работа при высоких температурах 110-120 градусов на рубашке охлаждения, думаете не убивает антифриз?
 
да гонит он. Ты бы на ремне ГРМ 230к проехал бы? Знаешь есть такие экономисты, типа ага щас рекомендуют они ну ну. Он наверника и на масле 20к проезжает.
 

Сверху