Прошли 2ТО на пробеге 15000км., 2 год автомобилю . Материалы все свои, дилер взял только за работу . На все ушло времени в районе 1 часа . Проверили



Fat16

New Member
на фото все расходники и масло указано, потрачено на масло 5000 за 6 литров, фильтр масляный 630, это с Германии . фильтр воздушный не помню в автодоке брали, фильтр салонный остался с акции когда бесплатно меняли.
 

Blazer4

New Member
Сказочные цены на то, пиши как есть . Что то космос и купил все заранее . Так ещё и за два года 15к . Зачем тебе машина ? За чем вообще вам машины нужны, вы деньги в них вкладываете ? Что за фетиш ?
 
за полтора года у меня 13к пробега, и что?) Летом сезонная спортивная машина, этой не пользуюсь почти, в остальных сезонах уже на этой катаю. Работаю на себя рядом с домом.
 
почему ты такой агрессивный? У меня 14к пробега за 2 года. От тачки кайфую по вечерам по району, езжу с женой и ребенком на дачу и другие развлекухи. Машина нужна, т.к. ребенок маленький. Ответил на твой вопрос?
 
максимально тупой комментарий. У меня на прошлой тачке было 15000 пробега за 3 года.

На кульке 26000 за 1.5, что очень много по моим меркам. Летом катаю на мотоцикле.
 
масляный фильтр VOLVO 32257123, Filtron OE662/5, Febi 107407, Blue Print ADF 122125, MANN HU 9009 Z. Воздушный фильтр 2032040500 или любой другой аналог Patron pf1818. Масло 0W20 6 литров. (Рекомендую заказать вот здесь https://aredi.ru/search/?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE+0w20&s=3&search=)Для непривередливых Синтек в Ленте .
 
день добрый!хотел уточнить по поводу масла-я заказывал там же и то же,так вот вчера получил,вроде бы все хорошо но немного смутило оформление канистры(отсутствует проверочная наклейка на крышке….хотя читал что в европе её не клеют),собственно и сам вопрос-как ощущение от масла? Врятли будут с германии подделку слать
 

Сверху