Просили сделать отчёт, пожалуйста , заранее извиняюсь за фото телефон дерьмовский ровесник динозавров,снял накладку щитка приборов фото 9, просверлил

Просили сделать отчёт, пожалуйста , заранее извиняюсь за фото телефон дерьмовский ровесник динозавров,снял накладку щитка приборов фото 9, просверлил отверстие над щитком приборов фото 1, проткнул провод, сделал подставку с пластика толщиной пять миллиметров по размеру углубления в накладке щитка приборов,приклеил к подставке скотч двухсторонний с двух сторон и приклеил её посередине прибора проекции с низу, затем приклеил прибор подставкой в углубление фото 3, подключил шнур к проектору и устонавил накладку щитка приборов на место,подключил шнур к диагнастической колодке. При запуске по очереди показывает все режимы какие в нём есть, затем переходит в тот режим который вы настроили. Работает всё отлично,видимость отличная очень яркий,показывает скорость,температуру двигателя,зарядку акамулятора, давление масла,обороты двигателя, время, остальное пока не разобрался инструкция не на русском.

lvlG7px_AkU.jpg
 


Dark Horse

New Member
Тебе нужно в джили позвонить чтоб на работу тебя взяли к ним ....хоть доработанные машины начнут выпускатьа так красавчик что экспериментируешь))))
 
отличная работа. Да уж. Была у меня на Пежовине такая приблуда штатная. Народ всё время спрашивал: "А что это?" Отвечал, что это прицел, чтобы заходить в атаку Твой прибор что показывает? Скорость и ... ?
 
У меня такая проекция была. Чем хороша, что после выключения зажигания она уползла под крышку и не пылилась.
 
да. Вспоминаю с огромной любовью своей пежо 508. Какая де удобная штука проекция. Едрить-колотить. Дальняк ехали 3 туда и 3 обртано тысячи км, ниращу голову не опустил, а смотрел всегда прямо перед собой. Ждал новый когда в России выйдет. Но мы слишком нищие и стереотипные для такой модели(
 
Пересмотрел я все проекторы на Али... и решил что мне больше подходит другой. Он как раз в размер выреза в козырек торпеды войдет.
 

Сверху