Просили сделать отчёт, пожалуйста , заранее извиняюсь за фото телефон дерьмовский ровесник динозавров,снял накладку щитка приборов фото 9, просверлил

Harvard Head

New Member
есть еще вариант - https:\\aliexpress.ru\item\32970708905.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.58722e0emNN5B5&sku_id=67217644083
 


Не первый лутьше, если бы не купил свой но мне ещё нужно покупать блок управления камерами хочу поставить ещё три,одну переднию уже поставил когда снимал бампер.
 

Crusher

New Member
Получается просто надо отщелкнуть эту накладку от клипс? Некаких винтов откручивать не надо
 

Hunky

New Member
ну кроме тебя этого н кто ни делал, так что без вариантов)) спасибо тебе )) давно ищу накладку на Али с худ дисплеем, думаю скоро появится))
 
Опередил меня, мой проэктор только на таможню пришёл. Зато знаю что накладка снимается спокойно, а то думал как с ней быть!
 
чтобы не отвлекаться от дороги,камеры на каждом шагу особенно когда ездишь на дальняк. Мне удобно,а остальным дело хозяйское.
 
Так и у меня радар стоит,а скоростной режим вы как поддерживаете смотрите на спидометр и отвлекаетесь от дорого. Я уже написал не нравиця не ставте,не кому не навязываю.
 

Сверху