Просто фото ( мало ли кому интересно,что находится под бампером)



Half

New Member
кто уродует,а кто за нее переживает и делится,каждому своё.
 
Купил машину езди а не переживай и чем больше будешь разбирать после заводской сборки тем больше будет сыпаться.Умные люди говорят,не мешай машине работать.У меня седьмая и я так же делал когда детство в жопе играло.А теперь просто катаюсь и ноль проблем.
 

Dummy

New Member
я бы воспользовался советом,но не сегодня,знаю что такое забитый радиатор,поэтому снял и поставил защитную сетку,и даже со своим детством в жопе в советах не нуждаюсь;) все машины любил и уважал,и делал для них немного больше,чем сел и поехал!
 
Извиняюсь если обидел но это единственный вариант,разбирать ради сетки.У меня эта опция входила в предпродажную подготовку.
 
нет вы меня не обидели,эта опция у дилера стоит неоправданных денег,тем более они так же разбирают,дак почему имея возможность я не могу это сделать сам? Тем более все разбирается и собирается как на любой машине,так же в дальнейшем,буду кидать шумку на арки экраны,так же сам,и лучше сейчас открутить без зимних солей пока машине месяц,чем потом
 
Это в савдеповские времена машину покупали один раз и до смерти.А на сегодняшний день,три -пять лет и досвидос.
 

BeeDeePee

New Member
да но есть одно но,кто то после вас будет ездить,и будет приятно получить машину за которой ухаживали,нежели после того кто просто сел и поехал;) лично моё мнение!
 

Rooster

New Member
тем более сейчас и в правда не совдепия,и всё можно делать как хочется;)
 
мою предыдущую машину я продал мужу сёстры,он сел и поехал на ухоженной машине,а не на ведре после наездника;)
 

Сверху