Рассматриваю покупку geely coolray luxury . Цена вопроса 1 999 990 рублей ( с учетом скидок трейд Ин и кредита ). Хотел взять бы на следующий год, в

Добрый вечер . Рассматриваю покупку geely coolray luxury . Цена вопроса 1 999 990 рублей ( с учетом скидок трейд Ин и кредита ). Хотел взять бы на следующий год, в январе . Но менеджеры в автосалоне, утверждают с пеной во рту, что цены в январе уже будут совсем другие . Кто брал в декабре 2022 года ? И по какой цене ? Обоснованны ли предложения менеджеров о повышении цены или просто хотят выполнить план ….
 




8IMDOI_6l24.jpg
 

CUGYHOL

New Member
ну так сейчас рынок автомобильный нестабильный и когда то эта машина начиналась с 1 400 000 рублей, думаю, повышение цен, это возможно реально
 
неделю назад взял Линк за 2.258 - рассрочка без %.
С трейд ином было бы, как у Сергея (примерно 2.150), но мою оценивали очень дёшево, поэтому продал сам на 300к дороже салона и забрал
 
Я взял в последних числах октября Флагшип спорт за 2 000 000, мне тоже говорили, что в ноябре ТОЧНО ЦЕНЫ БУДУТ ДРУГИЕ!!! Да, в ноябре цена СНИЗИЛАСЬ ещё на 100 000 Надо было 3 дня подождать!!!
 
На рынке избыток предложений по Кулрэй, везут из Китая, везут из Белоруссии.
Менеджер просто хочет деньги сейчас, а не потом.
При такой конкуренции думаю, что цены сильно не вырастут.
 

Сверху