Рассматриваю покупку geely coolray luxury . Цена вопроса 1 999 990 рублей ( с учетом скидок трейд Ин и кредита ). Хотел взять бы на следующий год, в

Я собирался брать в декабре 21 года
Посмотрел все, выбрал грубо говоря, но брать новое авто в декабре, теряя год владения без особых скидок, это бред по моему.
Я почитал что до февраля/марта 22 года должны быть машины 21 года с хорошей скидкой, но в то время кулреи разлетались как горячим пирожки, и когда я понял, что ждать бессмысленно и договорился с менеджером на более менее подходящие условия, была наличка и трейдин, получилась цена +- как и была в декабре, хотя кулрей с января подорожал тысяч на 50 и планировалось подорожание с 1 февраля ещё больше. И вот приходит авто и оказывается оно 22 года выпуска) сборка декабрьская, так что вот.
Щас конечно ситуация другая немного возможно, но думаю стоит конца января подождать, и скорее всего возьмёте либо тот же машин 22 года но дешевле либо вообще 23 года с небольшой разницей возможно, щас уже нет тех триггеров из за которых авто подскачило в 1.5 раза в цене
 


хз. я сторонник того, что надо жить прямо сейчас. Если хочется есздить сейчас и есть деньги - надо брать. А так сидеть месяц и каждый день обновлять цены и переживать, что вырастет что-то или еще что-то случится :) Живем один раз ) А то так всю жизнь что-то откладывать будешь
 
Почему то вспомнил юмореску Романа Карцева про раков "... вчера были по 3 руб., но очень большие, а сегодня по 5 руб, но очень маленькие..."
 

Сверху