Разрядился в 0 аккум, прикуривание и мультизарядка уже не помогали, через джили ассистансе вызвали техничку эвакуации из паркингов, у оф дилера

Разрядился в 0 аккум, прикуривание и мультизарядка уже не помогали, через джили ассистансе вызвали техничку эвакуации из паркингов, у оф дилера сделали диагностику, акум и все остальное пока в порядке, зарядили на максимум, будем посмотреть дальше. Сказали если долго стоит сбрасывать клемму и проверять закрылась ли авто, если нет то за ночь электроника влегкую разряжает. Вот пока так. Но мысли крутятся всякие

9RYIti_1hV4.jpg
 


в том то и дело что я ездила за день до этого, ну может и правда что-то не выключила, посмотрим. У меня нет сигналки или других внешних устройств
 

Cuddlebug

New Member
в чем глупость то? Факты есть факты. С электрикой косяк на этой тачке и все
 
так а ездить то мне как? Ну вот насчет сброса клеммы я поперхнулась какой то каменный век, я так делала только в прошлой жизни на 10-ке
 

Pepper

New Member
сказали нет утечек на данный момент типа просто разрядился в 0
 
А что значит замок щёлкнуть? Забыть можно выключить только габариты,но и то,она просигналит. Что ещё можно не выключить,чтоб машина не оповестила и ещё и аккумулятор разрядился
 
Так же разрядился в ноль через месяц после покупки. Хорошо был в частном доме в этот момент. Зарядил и поехал. Но из-за чего разрядился - непонятно. Лето было и все родное оборудование.
 

Hunny

New Member
Случай на 10к пробега примерно...... Дело было зимой. Видимо за зиму поднапряг я аккумулятор автозапусками штатного ключа свой "кулeк" и в очередное утро он не завёлся.... Думаю, ну ладно, заведу с кнопки, но и тут не схватился, короче посадил аккум. СПОЙЛЕР....завёл!!! но сделал это так: откинул клеммы ОБЕ и в течение часа заряжал от другого авто. Потом загнал на стоянку и зарядником зарядил полностью. Мораль: заряжайте раз в год перед зимой хотя бы и не нужны будут эвакуаторы! Удачи вам на дорогах!!!!
 

Player

New Member
неее, меня она устраивает пока. Но, согласен, всегда стремись к лучшему. А эта ситуация-мелочь
 

Сверху