Ребят, есть те кто в Белгороде брал кулька? Столкнулся с лютой дичью от менеджеров, просто по ушам ездят, как хотят. В начале договорились с ними на



Нормальная тема.
У них есть понятие как комулитивная маржа.
Это значит что все отделы в сумме за эту машину должны принести прибыль к примеру 200к.
Трейд ин 70
Страховка 30
Кредит 70
Допы 30.
Это как пример.
 
У нас салон отличный в Засратове, называется Ас авто. Очень доброжелательные. Ничего лишнего не накрутили. Наоборот уже когда купил подарили сертификат на 20 тыс рублей. Я взял бесплатной страховкой осаго и на то 1 оставил. Дали кататься на всех моделях, потратил 2 дня только на тест драйвы. Брал машину супруге, притащили бант из соседнего салона)) ну блин, как бы не сглазить
 

Weird

New Member
согласен. Я в Саратове АС авто 1е т.о. проходил месяц назад. Отличный персонал. Даже до пляжа нас довезли от Салона на тугелле пока кульку нашему масло меняли с фильтрами.
 

Hotness

New Member
Такая же херь произошла, но благо для меня в телефоне из-за ситуации на работе в телефоне стоит запись всех разговоров, когда началось скинул разговор старшему манагеру
 
Езжайте в Курск, вчера взяли там машину (правда другую не себе), а в Белгороде замучились отвечать на дурацкие вопросы
 
Вот поэтому и купил машину в Тольятти, хотя живу в Белгороде. И на ТО-1 съездил в Курск. Белгородский дилер Geely это днище и по моральным качествам и по профессионализму.
 

EXOMI

New Member
здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами при обращении в официальный дилерский центр Geely постоянно занимается совершенствованием дилерских центров. Если у вас есть нарекания по конкретному, сообщите об этом на горячую линию по телефону: 8-800-200-02-89 или по электронной почте: customer@geely-motors.com.
 

Сверху