Ребят, как машина? Подыскиваю жене, ей нравиться разные кнопочки и яркие цвета, тоже уговаривает приобрести ей этот авто! Но меня смущает не её эмоции

BumperButt

New Member
Ребят, как машина? Подыскиваю жене, ей нравиться разные кнопочки и яркие цвета, тоже уговаривает приобрести ей этот авто! Но меня смущает не её эмоции и желания, а надёжность! Вроде автомобиль новый, но почитав тут ваши проблемы ( у каждого свои) сомнения возникают и ведь знаю , что-то без ДТП у неё не обойдётся, а запчастей на неё не найти или слишком дороговато обходятся! Читая ваши отзывы, постоянно у каждого косяки вылазят! Как быть? А хочется автомобиль не на 2 года, а по дольше...
 


Dragon

New Member
Нет у меня никаких косяков, однако и машине чуть больше трех месяцев.
Через пару лет спросите, тогда все станет ясно...
 
"у каждого косяки вылазят" - У каждого свой стакан. У кого-то он на половину пуст, у кого-то на половину полон. Лично меня кулёк пока радует и мозги не выносит. Хочешь надежность, тогда отдай 3мл за CR-V . Авто без проблем с наличием зап.частей, купи жене lada x-ray
 
Ну если уверен что без ДТП никак, то лучше подыскать что есть на разборках. Кузовщина в новых моделях самое проблемно найти. Ну а надежность че тебе? Там гарантия, че случись будешь диллера напрягать.
 

Bloood God

New Member
А вдруг она жена её сразу в тотал расшибет, так что и запчасти не нужны, главное каско купить.
 

Хакер007

New Member
Ну я же смотрю, что вы приобрели «кота в мешке» , наверное не просто так? Значит были свои доводы и мысли у каждого?! Вот и интересно, как выбирали, рассуждали, смотрели, на что наделись, чем мотивировали выбор? Ну не поверю, что просто брали из-за красоты и наугад как новички?!
 

Onion King

New Member
не наугад это точно, я хотел турбовую машину и технологичную в пределах 1,5 миллиона, корейцы все древние в технике, шкода скучная или бюджет выше, нужен был псевдокроссовер не низок не высок, на ликвидность насрать - это мои деньги. И обязательно нулёвая! Можете мне сказать хоть одну марку модель которая отвечает всем моим требованиям?
 
Вы серьезно жене машину без КАСКО хотите брать? Вы уверены?) Ну тогда смотреть на то, что уже года 2-3 на рынке, потому что даже если Октавию в новом кузове возьмете - проблемы с кузовщиной и ценой на нее никуда не денутся. Тут не в марке дело, а в новизне этой самой марки)
 
Я купил жене. Стаж вообще ноль. Взял КАСКО. Машина высокая, бампер не отсадит, камеры, ей все видно, ушатается-6 подушек хоть живой останется, 2 педальки, так что бабе норм
 
Жена чего мне мозг то выносит?! В соседнем доме тоже дама на такой машине , вот и загорелась! А я смотрю , что она со своим бампером не может выехать из ямки где паркуется- так как занесло снегом! И она разгребала передок! Хотя я на своём лансере, спокойно выезжаю и не разгребаю ни чего! Это было неделю назад в снегопад с утра (снег мокрый)....так вот я и спрашиваю, где она высокая? Предлагаю ей карейца-нос отворачивает! Говорю пусть китайцы сначала на рынок встанут на одной планки с другими бюджетниками, потом посмотрим! Нет ей же такую подавай, но ведь они сильно с годами дешевеют и потом её не продашь как другие авто! Как быть то?
 

Сверху