Ребят, как машина? Подыскиваю жене, ей нравиться разные кнопочки и яркие цвета, тоже уговаривает приобрести ей этот авто! Но меня смущает не её эмоции

покупать селтос, выход очевиден! Но главное чтоб Диллер был нормальный и все гарантийные проблемы решал, а то прийдется ещё за свой счёт делать:( ну и креститься, чтоб с мотором и коробками проблем не было.
 


если ей нравится этот авто то придется брать или вообще не брать)) ибо купив корейца или что другое, у нее не будет того кайфа, и постоянно будет завидовать той даме и будет только хуже))
Не ссы, в Китае кулрей ездит уже 2 года без нареканий. Все норм будет. А косяки эти они мелочные и единичные и решаемы. Косяками не назовешь скорее придирка.
 
Вообще, тут все косяки делятся на 2 основные привины: не затянута минусовая клемма дилером или же датчики не отключить
 

MAMBAwO

New Member
По косякам вы погорячились. Ни одной серьезной проблемы ещё не видел. А вот бортжурналы других конкурентов которые рассматривал к покупке тоже просматриваю и там дела похуже есть. Помониторьте бортжурналы на драйве конкурентов. Все встанет на свои места
 
Дело в том, что про эту машину ни чего не известно- так как новая на рынке и ни какой внятной инфы нет, а другие проверены годами и знаешь что ждать от них в дальнейшим и рассчитываешь на перёд! А все мы знаем что ПОДНЕБЕСНАЯ не лучшим образом пока зарекомендовала себя на рынке! Вот по этому и стремаюсь! Гарантия у дилера не вечная и много что под неё не попадает! Вы поймите мужики, сейчас моя увидала одну машину, через время увидет другую и заноет! Нафиг ей вообще водительское выдали, не пойму! Я вообще бы её на девятку посадил, но времена другие настали и это печаль
 
я 8 лет владел Кореей и скажу вам честно это дно, фантик красивый внутри гемморой, пока машина новая все отлично, а через 3-4 года начинает скрипеть как старая телега, хотя подвеска вся в идеале, и начала мозг делать по электрике, хотите купить себе счастье берите корейца, я больше этого говна не хочу и никогда не куплю
 

Boogabear

New Member
Ногой топает ЗАРАЗА))) Мужики не судите строго, но голова идёт кругом и разрывается!
 

Hunky

New Member
ну меня терзали те же вопросы. Ориентировался на модели которые на рынке лет 5...и несколько людей нашел лично спрашивал. Ну вот у Джили с новыми моделями в районе 5-6 лет никакого криминала, люди довольны
 

Сверху