Ребят собрал полную инфу по браку покраски и ржавчины, просьба если не согласны досмотреть видео без перемоток и до конца, так же хочу поблагодарить

Mr_Jeйson

New Member
Ребят собрал полную инфу по браку покраски и ржавчины, просьба если не согласны досмотреть видео без перемоток и до конца, так же хочу поблагодарить за материал в ролике именно всем не равнодушным владельцам, думаю завод должен все исправить. Спасибо за понимание!
 


выкладывали это сто раз,это не ржавчина,такая хрень бывает от тормозных колодок а так же с дороги всякая хрень налипает, особенно заметно на белых авто.Было такое же на многих авто, удаляется легко,за всяким авто нужно ухаживать и не запускать.
 

Amazing

New Member
так а я о чем...в видео автора поста показали что это ржавчина, когда это не так!
 
Была такая же фигня на предыдущей серебристой машине, все прекрасно оттирается либо глиной или тряпочкой и спец средством, неужели никто никогда не следил за своей машиной и не видел такого
 
Если что предыдущая была Киа, и ездила, надо голову включать, а то складывается такое чувство что голова не для того чтобы подумать а только чтобы ложку запихнуть
 
Как может зацвести оцинкованный капот и пластиковые крылья?
Даже, если оцинковка херовая, мы, владельцы, должны понимать что купили. А купили мы совершенно новую для нашего рынка машину. Какие-либо проблемы, особенно на первых партиях, неизбежны. В Китае свои условия эксплуатации.
Ну а мелкие косяки возводить в абсолют, мол климат плохо работает, значит машина хлам - вообще за гранью...
 

BooBoo

New Member
а ты что полезного сделал умник? Я своими роликами добился От завода, грамотного перевода, удаления ржавчины и другого выворота зеркал для новых покупателей! И вся монетизация а это 700 больших русских рублей с ролика идет и на бензин и на доработки, которые я показываю на канале. Так что если хочешь кого то учить начни с себя!
 

Сверху