Ребят собрал полную инфу по браку покраски и ржавчины, просьба если не согласны досмотреть видео без перемоток и до конца, так же хочу поблагодарить



На днях обнаружил ржавчину на заднем номере. Алюминиевый номер заржавел на китайской машине. Пальцем потёр и нету ржавчины. >
 

Dark Horse

New Member
Я читал коментарии к этому видео,так вот там многие после этого видео передумали покупать Кулрея. Моё мнение вы своими видео разгоните всех покупателей
 
самое глупое это оклеить машину в круг пленкой за 120 тысяч рублей))
Можно было только капот и крышу. Остальные части оцинкованы. Ну на крайняк перекрасить машину в круг почти в те же бы деньги вышло
 
такое впечатление что люди каждый день только и делают что ходят вокруг авто и ищют всякие царапки сколы,вместо того чтобы ездить на нём, проще завернуть его весь в салофан как заваращивают пульты от телевизоров поставить его в гараж и ходит любоваться на него,тогда уж с ним точно не чего не случится и не будет на нём не одной царапины.
 
а зачем его перекрашивать,у меня на Оптиме весь капот был в сколах постаянно подкрашивал их,так и продал её в таком виде,при продаже про сколы даже никто и не спросил,так какой смысл тогда её обтягивать плёнкой или перекрашивать если особо это на продажу не влияет. Просто во время нужно подкрашивать сколы,и не надо вбухивать лишние деньги в авто,это всё уловки специалистов по абклеиванию плёнкой авто.
 

Boner

New Member
на старом авто были царапины, после перекраса были насекомые под лаком, перекрасил в черный Раптор проблема ушла с корнем перестраховался поклеил весь авто в матовую пленку так как автомобиль имеет вид и заранее обезопасил.
 

Bloood God

New Member
а сейчас выискивайте косяки многие из которых просто притянуты за уши,если и были то в единичных случаях хотя бы по ржавчине двери багажника, я например ни разу не видел что бы кто то здесь выкладывал посты про это.А выискивайте вы их лишь для тог чтобы снимать видео,и если бы не это вы бы так в нём не копались а просто бы ездили как и все.
 
Буквы вам пленочники сломали, когда снимали\ставили. Предлагаю снять их и поставить новую надпись: COONEYRAY
Мне кажется это топ
 

Сверху