Ребят Вопрос : Как понять работает ли обогрев форсунок стекло- омывателя Омывайка льет одной струей тонкой Включаю обогрев этот не чего не

Ребят всем привет
Вопрос :
Как понять работает ли обогрев форсунок стекло- омывателя
Омывайка льет одной струей тонкой
Включаю обогрев этот не чего не меняется
Омывайка - 30 на улице -10
Как то можно поранить работоспособность ?
На ощуп эти форсунки трогаю такие же как на улице
 


Вопрос прям больной, я даже палкой в омывайку залезла, думала замёрзла, а нет нормально всё. В итоге то струйка, то гейзер, то веер.Тем-ра на улице одинаковая, жидкость тоже. Может хана устройству брызгалки(как там по научному не помню ) Первый раз такое за два года, раньше не замечала

7QxLmMayJx0.jpg
 
эээ дайте им время проснутся, потом подумать, потом обогреть)) может всё будет нормально. А может замена брызговика по гарантии. Не мы первые, не мы последние))
 
короче я с вами))Но, думаю если временами всё же выдает правильное, веерное направление жидкости, то возможно проблема в самой жидкости омывайки и производитель не договаривает о потолке температуры и она всё же замерзает.
 

Stinker

New Member
ну я задумался та по тому что, когда пальцем потру форсунки то веер норм идет, а когда включаю обогрев форсунок хрен
 
Саша, мать завтра на Омоде едет кататься, дашь совет как бы не поверить что она лучше?! Она по голосовому помощнику окна сама открывает
 

Commando

New Member
если будет решение у вас дайте знать пожалуйста, а тот тут как то странно кто то кому-то говорит кто то кому-то нет
 
Обогрев форсунок,это лажа от Джили Такая же хрень как и обогрев зоны дворников,ни то ни другое,толком не работает.
 

Nemo

New Member
Купи нормальную омывайку а не то говно что возле дороги продают.
 
вот я как раз купил нормальную не на дороге специально, много читал и купил норм -20 на улице -10 всего
Причем на месте постоял норм стало лить, вот и пытаюсь понять работает ли этот подогрев форсунок или нет думаю может до лидера докопаться, но не охото выглядеть дураком
 
Купил бы нормальную,не было бы поста))))А дилер тут при чём?Что он сделает,если изночально джили херь сделала?
 
ну короче может еще водяры налить туда ?
Да не типо узнать у дилера как то проверить работают обогрев форсунок или нет
 

Сверху