Ребята если возьму зимние шины на липучках норм? Вот эти хочу Шины Sunfull SF-982 215/55 R18

из моего двора на липучке не ведёшь с начала марта до середины апреля. Колея 10-15см голого льда с водой.
 


Берите шипы. И по резине лучше не экономить, взять что то проверенное. Тот же Nokian Nordman, бюджетная но хорошая. Из липучек бюджетное, но хорошее Viatti, цена-качество.
 
Поддержу на счёт Виaтти, у меня в салоне при покупке уже она стояла в подарок от дилера, думал фигня какая то но оказалась весьма достойная резина едет не шумно цепляет уверенно !
 
брал виaти нордико, гибрид шипов и липучки два сезона назад, всё понравилось, шипов не много изначально, все на месте, нормально дорогу держат, не дубеют по холоду
 
Я на липучке Виaтти Боско СТ покатался часть прошлой зимы, очень неплохая, хоть и бюджетная, мягкая, тихая. Ездил по городу, в основном чищенный асфальт и укатанный снег, хотя она и кашу гребла достаточно бодро. Вобщем, понравилась.
 

Heart Throb

New Member
у них и с шипами хорошая резя. Не первый год эксплуатирую, проблем с зацепом вообще нет и не шумная, даже в минуса не дубеет.
 

Хакер007

New Member
Все ребят выбрала резину.
Заказала, вроде цена качество норм)) победили шипы, хоть последние 5 лет ездила на липучке
Спасибо за рекомендацию))

Шины зимние шипованные
Hankook Winter i Pike RS2 W429 215/55 R18 99T
 

Сверху