Ребята,подскажите Нет времени читать отзывы на стене,заказала машину в салоне,сделала ли я правильный выбор в пользу этой машины

Ребята,подскажите Нет времени читать отзывы на стене,заказала машину в салоне,сделала ли я правильный выбор в пользу этой машины?
 


А вам какой фломастер больше по вкусу нравится?
Очень некорректный вопрос. Может вы последние 5 лет на Майбахе или S-классе ездили, а в связи с сокращением добычи нефти из-за сделки с ОПЕК пришлось машину продать и заказать Кулька, тогда конечно выбор не самый лучший и машина вам не понравится
 
ну после Рио тут как минимум вам должна понравиться высокая посадка (и соответственно обзор) и возможность без страха парковаться вплотную к бордюрам. Динамика поначалу вас вообще напугает, если поедете в нормальном или спортивном режиме, а в Эко особо и не заметите разницу
 

Digger

New Member
сколько ждать сказал дилер? За время ожидания все знакомые автолюбители будут вертеть пальцем у виска и всячески вас отговаривать, так что готовьтесь к непониманию вашего выбора от окружающих
Не может простой закоренелый обыватель понять как так можно купить китайскую консервную банку, когда можно взять новый РИО - лидер продаж или ПОЛО, а то и Рапид?
Но эти проверенные временем машины не дарят драйва, эмоций и адреналина, а Кулрей дарит
 
вот уже это и слышу,поэтому пока моя машинка будет идти 2 недели,боюсь с ума сойду Все именно так и говорят про Китай.Но..я когда приехала на ней,другую уже не хочу.
 

Toyboy

New Member
И настраивайтесь на более длительный срок ожидания автомобиля. В каком городе заказали?
 

Stinker

New Member
я жду уже почти 2 месяца. С ума не сошел. +-неделя и стану счастливым кульководом)))), а про то, что это Китай - забейте. И если это Ваш осознанный выбор, то никого не слушайте.
 
В группе 4600 человек, у примерно 500 из них есть Кулрей и все довольны в основном. За свою цену это самый динамичный и стильно выглядящий автомобиль. Но минусы у него тоже есть как у любого авто. Просто для кого-то они существенные, а для кото-то нет.
 

Venzi

New Member
я повторюсь!спросила из-за того,что тут уже в группе собственники машины.А не отзывы со стороны.
 

Bunch

New Member
нет машинка правда очень хорошая. У меня вопросов нет. Уже 12тысяч проехал. Пока все нравится и радует. Но есть не значительные конструктивные особенности на которых некоторые заостреяют внимание. Я смотрю на это проще. В прошлом, да и в настоящем в основном были одни корейские автомобили.
 

Сверху