Ребята,подскажите Нет времени читать отзывы на стене,заказала машину в салоне,сделала ли я правильный выбор в пользу этой машины

douchbag

New Member
Не верьте никому. Пишите сразу в личку Косте Толстому. (не к ночи будет помянут!)...
Только он знает всю правду об этом авто. Этот чел реально глаза открывает!! Ну ещё может пару специалистов в группе. Респект им!
 


Spider

New Member
Если без иронии, "тачка зашла". Полагаю и Вам придётся по душе. Динамика и управляемость точно не оставит равнодушной.
 

Commando

New Member
Пока только радует. Машина-праздник! Косячки, то появляются, то сами исчезают. Списала это на то, что машина новая, объездки требует, да и разобраться надо что почём.
 

Crazy_Girl

New Member
Везде есть косяки в том числе у кулрей их предостаточно, но плюсов все равно больше!
 
Юлия, аналогично, пересела с Киа Рио x line почти 2019 года (выпуск ноябрь 2018). Меня окружающие не поняли) Потому что не пользовались и не катались, только понаслышке знают, что "это же Китай". Но есть и другая категория знакомых, кто увидев мою новую машину, гуглит, а потом мне с восхищением "Ну китайцы молодцы!"
 

Champ

New Member
Нет времени описывать! Было бы время, то написал бы, но его нет, катастрофически нет и не хватает даже на описание нехватки времени. А если б было время, то тогда бы я тут бы эх как расписал бы про машину.... Но времени нет... Ни на что нет.... А вот если б было... Но нет... Все, спешу... Убегаю... Целую! Ариверчи! Буэнос ночес! Гут найт! Эх, жаль, времени не хватает...
 
Тут кто то правильно заметил, запасайтесь фломастером под цвет кузова... он вам как раз ровно на два года пригодится сколы закрашивать до полного сгниения автомобиля. А так берите конечно же, всегда будет чем заняться с ним...
 

Сверху