Ребята ..после переобувки шин ...такая ошибка вылезла...у кого нибудь было так

Cinnamon

New Member
Ребята подскажите пожалуйста...после переобувки шин ...такая ошибка вылезла...у кого нибудь было так?

Z0jpTexJTHo.jpg
 


да резину перекидывал...это левое колесо всю зиму мозг компасировала...занижала давление...думаю вот может устал просто
 
просто мало ли, моросило левое, но раньше стояло справа и поэтому щас показывает справа. А мы тут все уверены, что датчики сами прописываются при перестановке колес.
 

BooBoo

New Member
Уже был у дилера...сказали, если нет механических повреждений то поменяют по гарантии ....а так датчик стоит около 4 тыс
 
Я три года резину перекидываю,диски и датчики родные.Один раз такое было,2 датчика красные.Собиралась назад в шинку ехать.День покаталась и всё прошло.
 
С салона выехал на поменянных колёсах на зимней резине с датчиками. Было все норм. С утра поехал появилась точно такая же ошибка. Позвонил дилеру. Он сказал что нужно проехать километров 30 и все пройдёт. Это бывает при смене резины или колёс. Ровно 30 километров проехал и все прошло.
 
Вот если что наш датчик
Без адоптация

Смотри, что есть на AliExpress! Original Tire Pressure Sensor TPMS For Geely Coolray SX11 1017034809 за 5 672,98

https://sl.aliexpress.ru/p?key=BIRfw5a
 
видишь когда колесо начинает спускать, видишь когда колесо уже спустило и не поехал замяв резину, если ранфлаты, то визуально не увидишь, что спустило, а датчик покажет.
 

Cupcake

New Member
ну вам видно, мне иногда нет, вечером пробил, утром сел в машину не посмотрев колеса, тронулся и с большой долей вероятности резина будет испорчена.
Опять же, сейчас у меня стоит ран флат, там вообще ничего не видно.
Я вам ничего не продаю, вы спросили зачем нужны, я вам ответил - нужно ли это вам - решать вам, мне без разницы))
 

Сверху