Ребята ..после переобувки шин ...такая ошибка вылезла...у кого нибудь было так

опрос датчиков примерно раз в 20-30 мин по факту только при выезде можно что-то полезное от них узнать, сам клоны сделал, лишь бы эта красная подкова не мозолила глаза..
 


Toyboy

New Member
что сказать-то хотели? Вам не надо, мне надо, я для себя плюсы нашел.
 
что хотел, то уже сказал, не понятно, перечитайте. Даже официалы подтвердили, что визуальный осмотр, надёжнее датчиков.
 
5 лет на лифане проездил и датчики ни разу не подвели... всегда как только ловил гвозди, сразу об этом узнавал чере датчики. И сразу как спускался на юга видел когда стравливать давление. А когда возвращался видел где подкачать. Подвеска мне спасибо скажет.
 

Weird

New Member
Датчик впринципе на половину работает т. К температуру показывает, ну помни резину может реально спущена ? На глаз не увидишь иногда, подкачай наносом или манометром посмотри, может есть прокол в шине . Блин это так все банально и просто . После замены резины воздух в колесах еще холодный и резина будет по умолчанию приспущена, поездив воздух нагреется и давление придет в норму . Мое мнение у тебя проколото колесо
 


Ux7bD7ZYHuU.jpg
 

BumperButt

New Member
Если долго не меняется значение и ты проехал уже более 10км на скорости в 100+ км/ч, то тебе всего скорее сорвали датчик. Я всегда предупреждаю, что датчики стоят.
 

Сверху