Ребята правда что в Самаре и Тольятти можно кулёк без допов купить? Или меня мягко говоря собираются заманить в автосалон и поставить перед фактом,

Ребята правда что в Самаре и Тольятти можно кулёк без допов купить? Или меня мягко говоря собираются заманить в автосалон и поставить перед фактом, мол вот он есть но с допами, путь не близкий, риск трассы, нервов, потерянного времени большой. Наши местные салоны шугают мол эта схема давно проверена и даже к ним приезжают из далека чтобы с экономить на допах.
 


Добрый день! Я покупала в Тольятти, в Автофане (они офдилеры у нас в городе), менеджер Тимур. Никаких допов и других подводных камней, все чисто и прозрачно). Машина была в наличии, забронировала и забрала через несколько дней. Свяжитесь с Тимуром, все объяснит и расскажет, вон выше пишет вам)))
 
я так скажу, разговаривать с теми кто не согласен они не собираются, просто нет авто в наличии, когда будут без допов не знаем и всё. Я надеюсь про лоха не в мой огород?
 
мямлить не привык, но од прямо и откровенно заявляет без допов не продаём, куда хочешь жалуйся им пофигу.
 
почему это я должен основания объяснять? Я ещё раз говорю, даже разговаравать не будут, вставайте в очередь, ждите, а уж как очередь придёт это они рулят
 

Сверху