Ребята правда что в Самаре и Тольятти можно кулёк без допов купить? Или меня мягко говоря собираются заманить в автосалон и поставить перед фактом,



Я бы посоветовал менеджера в Питере, но вам и правда сильно удобнее в другом месте территориально искать конечно...
 

Midas

New Member
Ильгам, приветствую! Нижнекамск мой родной город)) в феврале впервые прилетал к родственникам за последние 14 лет. Город сильно изменился в лучшую сторону!
Теперь по делу: если в Челнах и Казани голяк, то попробуй к Тимуру обратиться (менеджер из Тольятти), его вроде чествуют, говорят порядочный)) но в наличии все равно авто нет, по-любому на заказ, если Комфорт рассматриваете
 

Nightmare

New Member
могу уточнить завтра название, или скинуть номер менеджера сейчас
 
брали при мне и лично вы две большие разницы) в самаре два диллера, эхо и асс. Был у обоих. Асс без допов машины не отдаёт. Про них собсно и говорю. Если что изменилось-хорошо.
 
Брал в августе в Эхо, без допов. И не думаю, что они сильно допы впаривают, потому что у них их почти и нет. Оклейки\\тонировки\\антикор они не делают, а коврики впаривать им видимо не интересно. Вообще такое ощущение, что у них там УАЗ основной, и пролают они его юрлицам по большей части (а тем лишнего не впаришь), поэтому нет такой привычки впаривать.
 
эхо честно говоря понравился, и продаван и отношение, к сожалению не договорился по скидкам. По поводу допов про них ничего сказать не могу.
 

Blossom

New Member
Да можно без допов. Сказали что машина будет в конце сентября внесли предоплату 5 т. пришла в срок. Как и обещали забрали без допов. Тимур ответственный менеджер и держит своё слово, за что ему огромное спасибо!
 

Сверху