Ребята всем добрый день.купил месяц назад кулька и через неделю вылезла проблема.по звуку от лобового стекла идёт шум ветра.не важно какая скорость 30

Fuzzy Logic

New Member
просто не все пишут. У меня тоже есть проблема но я про неё не писал, жене моей пофиг, она не обращает внимания.
 


LiveTalon

New Member
Ну а что? Разве не так? Если честно уже задолбали. Сегодня ездил с Пражской на Сходненскую почти два часа. По пробкам, включил автохолд, и потихоньку полз. Не скрипит, не звенит, не шумит. На 175 никакого ветра не слышал.(Это не сегодня). Яндекс навигатор на весь экран, перепрошился. Свисток стоит, ловит спутники. Все работает. Мне хватает за глаза. Многим свисток не нравится. Не понимаю почему. Не тормозит , все показывает. Теперь с навигатором играет музыка, и одновременно говорит навигатор. Меня устраивает. У меня такое впечатление, что после работы человек занимается тем что ищет косяки у машины. И такое впечатление, что это у людей первый авто.
 
Я честно говоря даже не обходил и не осматривал машину на наличие сколов, с момента покупки. До этого старую машину машину тоже не осматривал. Скол увидел, только потому что он был на водительской двери, выстрелили из воздушки. Так с ним в трейдин и сдал. И не хрена на цену он не повлиял. Потому что сейчас двигатель отремонтировать или коробку стоит в разы дороже , чем покрасить какие то части в авто. Раньше , в советские времена было все наоборот.
 
попробуй купить уплотнитель и заклеить щель между лобовым и крышей, точнее сначала можно просто скотчем попробовать, если поможет то уплотнитель спец есть.
 

BadAss

New Member
Ммм как классно читать посты в этой группе, когда внёс залог и ждёшь, когда машину привезут... прям так и лезут мысли, почему люди их продают на пробегах 10тыс
 
хорошо что не за БМВ, там сразу проблем на пару миллионов образуется, тут даже вся машина с дилерскими допами столько не стоит.
 

Chick

New Member
основная часть владельцев не избавляется от авто, а продают в связи с финансовыми проблемами.
 

Pie

New Member
У меня шум от дефлекторов на окнах. Вообще не напрягает.
 

Сверху